пятница, 27 января 2012 г.

Креативчик! )

Приветик, мои дорогие! Сегодня вам покажу открыточку, кто-то наверно ее уже видел.. ;) Делала по заданию креативный микс №2 от блога "Улыбаемся и скрапим!"  в качестве приглашенного дизайнера )) Микс состоит из кинопленки, пуговицы и шнура. Присоединяемся к заданию! ))

Открыточка, чесно сказать, заняла у меня очень много времени..  Сначала я немного растерялась из-за кинопленки... потом придумала распечатать на кальке рисунок, сердечко и крылья вырезала, просто жалко использовать этот наборчик, он у меня один.. я как настоящий хомяк его добросовестно обвожу ))) да  черное сердечко мне показалось смотрится эффектней..? Крылышки покрыты матовым лаком.. одно крыло потрескалось, а другое нет.. вот собака! ))) 
Ну как? ))

четверг, 26 января 2012 г.

Часики-мечта! )

Приветик! Я не любитель писать посты про конфетки.. )  Но тут ТАКОЕ!!! ))) Хочу сказать без лести, у Катюшки отличные работы! Я большой фанат! )))) Катя, я хоть и пишу очень мало комментариев к твоим работам, но просто не всегда есть время... В общем часики просто мечта! Очень очень хочу!))) Записаться можно здесь


вторник, 24 января 2012 г.

ФиалетКА

Приветик! У меня опять открыточка с сердечком.. ) Но не валентинка ) Решила поставить штампик "С Днем Рождения" почему-то...  Как же она мне нравится! Прям сама от нее тащусь! ))))) Фон самонарисованный, опять же с добавлением перламутрового акрила, для мерцания. Сердечко самодельный чипборд, розочки маленькие перекрасила в фиолетовые.. они серенькие у меня были..  Участвую в задании блога Sweet "Valentine's day" главный элемент сердечко. 




понедельник, 23 января 2012 г.

Розовая валентинка

Привет! Вот такая валентиночка у меня получилась по скетчу №20 "Наше хобби". Сердечко из фетра, бумажки серая и розовая опять самонарисованные... )))  с добавлением перламутрового блеска, на солнышке очень здорово смотрятся.. )


Спасибо, что заходите! ))

воскресенье, 15 января 2012 г.

Мультяшная!

Приветик мои хорошие! Вдохновилась Сашиным  скетчем ss97 и уменя получились вот такие мультяшные фетровые цветочки! )))



среда, 11 января 2012 г.

Елочка!

Всем приветик! Наконец-то можно показать вам открыточку, которую делала в качестве приглашенного дизайнера для "Апельсинового Ежа" скетч № 23

Открыточка новогодняя, т.к. сделала я ее еще до НовогоГода.. ))

Оранжевое настроение!

Приветик! Сегодня у меня вот такая оранжевенькая открыточка по скетчу №2 от ЧБ Anna'Scrap

Всем хорошего настроения! )) Спасибо, что заходите..

понедельник, 9 января 2012 г.

суббота, 7 января 2012 г.

В ожидании чуда..

По сашиному скетчу ss96 у меня получилась вот такая нежная открыточка..

Цветочки и листики из органзы, розовая бумажка самонарисованная ))) с перломутровым блеском, смотрится очень здорово. Я смешала акварель с перломутровым акрилом.