пятница, 21 июня 2013 г.

Пухлый цветочек )

Всем приветик! Сегодня хочу показать блокнот, который делала на заказ. Заказчица просила цвета: золотой, бежевый, коричневый.. золото и беж есть! а вот с коричневым... мне показалось как-то мрачновато... поэтому добавила розовый и зеленый!  Расскажу вкратце 
про цветочек.. Лепесточки из органзы, сшила, вывернула, напихала синтепон и по середине прошила вручную. Серединка - сначала большую бусину пришила и вокруг всяких разных бусинок и бисера напришивала.
Блокнотик размером примерно 20 х 15 см, купила готовый. Обклеила сначала тонкой бумагой, потом покрасила золотой акриловой краской. Сверху наклеила прямоугольник тоже из тонкой бумаги, помяла его чуть-чуть.. и покрасила его спонжиком со светло бежевой краской, добавила немного зеленого и розового. Ну и капельки золотые поставила по краю этого прямоугольничка.. Закладочка вот такая у меня получилась..

 Обложку делала по летнему скетчу от блога "Арт-кладовая"

Всем желаю хорошего настроения! С нетерпением жду ваши комментарии! 
Пока-пока!

пятница, 7 июня 2013 г.

Таинственная..

Приветик! Как у вас лето? У нас так себе.. то тучки.. то солнышко.. Начала делать эту открыточку, спина заболела.. напилась таблеток и пошла доделывать.. не смогла спокойно смотреть как она не доделанная лежит.. ) По скетчу № 33 от блога Наше Хобби. Ах, как она мне нравится... ммм.. Фон сама намазюкала )) Кругляшки наставила белой акриловой краской, колпачком от маркера )) Помпушки мне малявочные пришли.. такие хорошенькие и штампики.. сразу один обновила.. и еще много всяких клевых цветочков и ленточек )) попозже все увидите в моих работах. Я надеюсь что все это богатство не залежится )) Заказывала здесь. Очень понравилось, что так быстро все получила.. и заплатила за доставку всего 100 руб!!! ) Сиреневый на фото опять как-то не получился..(вечно с ним проблемы..) розочки на самом деле такого же цвета как бумага.. на второй фотке больше похоже на правду..
 Открыточку делала не на заказ, а просто в свое удовольствие.. это стало уже редкостью для меня.. )) 
Волшебный скетч..
до 14 июня

четверг, 6 июня 2013 г.

Волшебный сад..

Привет мои дорогие!  Покажу сегодня вам открыточку, на которую у меня ушел практически целый день.. Цветочки такие делала первый раз.. плюс вышивка, на которую тоже уходит не мало времени.. надпись обводила золотым маркером, потому что не нашла подходящей штемпельной подушечки.. а хотелось чего-то золотого.. Открытка на заказ была сделана и когда заказчице  сказала цену (300 руб), ей показалось дорого.. Хотя я сразу сказала, что свадебные открытки получаются дорогие.. И цену сказала, что примерно 250..  Короче так не приятно было.. Больше обижает то, что так стараешься.. делаешь.. душу вкладываешь... тратишь на это все свое время.. А тебе -"дорого!!" Дорого - не заказывайте! Фуф.. выговорилась! ) 



Открытку делала по скетчу № 17 от блога "Жажда Творчества"

до 25 июня

среда, 5 июня 2013 г.

Бежевость ))

Приветики! Сегодня покажу вам открыточку, которую сделала еще в четверг.. но как-то все времени не хватает, чтобы выложить в блоге.. Открытка по скетчу 2 от блога Улыбаемся и скрапим. Мне иногда хочется чего-то простого.. и минимум украшалок.. 
Пуговки пришиты.. ну и чуть-чуть по-вышивала крестиком ))
Скетч
Всем желаю хорошего настроения и теплых деньков! ))

вторник, 4 июня 2013 г.

Перышки у птички...

Привет! Сегодня покажу открыточку которую сделала по скетчу №37 от блога I Love Scrap. Сделать надо было быстро, поэтому я особо не заморачивалась.. Даже не знаю нравится она мне или нет.. В общем жду ваши комментарии ..




скетч
до 11 июня