среда, 6 апреля 2011 г.

Коробочка для наклеек..

Всем привет!! )) Сегодня начала разбирать свои завалы на рабочем столе.. и поняла, что мне не хватает красивых коробочек и вообще всяких удобных штук для инструментов и для материалов.. Я думаю, что не одна такая.. ))) А еще я поняла, что делаю для себя очень мало  красивостей... Все время, то на заказ, то открытки... а на остальное времени нет..

Вот, наконец, и у меня появилась вот такая коробочка для наклеек..





7 комментариев:

  1. как говорится " Сапожник без сапог" у меня тоже лично для скрапа практически нет ничего((( тоже надо делать, чтобы не ковыряться в завалах!! Твоя коробочка очень хороша даже, мне особенно листочки понравились, легкие, воздушные, как первые листочки на деревьях.

    ОтветитьУдалить
  2. Норик, спасибо! ))) На самом деле я первый раз делала такие листики из органзы, скоро за цветочки примусь! )) Рада, что понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. Надо бы мне тоже всяких коробочек себе наделать :)
    Мариаш, коробочка ну оооочень красивая :)
    Умочка :)

    ОтветитьУдалить
  4. ))) Спасибо, Танюшка! Давай делай, потом покажешь.. ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Коробочка хороша! Основательный подход, молодец ))) Теперь хвастай, что в коробочке храниться )))

    ОтветитьУдалить
  6. Воооо, и я такая же))))Сапожник без сапог-это точно про нас)))))
    Пора и себе сделать что-то такое....Лентяйка я)))

    ОтветитьУдалить
  7. и я!... и я!... и я того же мнения... =)) про без сапог... =))) но делать что-то такое эдакое я бы, может, себя и заставила... но потом, боюсь, возникнет вопрос: а куда ж ее (эту красоту) поставить-то? Не заставлять же прочей ерундой... А вот прочая ерунда, бывает, нужнее чем содержимое красоты... А фасады всех существующих полочек в комнате практичеки ВСЕ заняты предметами первой необходимости... Вот так я и живу в раздумьях... НО!.. Коробочка, безусловно, хороша!.. А главное - для себя!.. Я бы тоже внутрь ее заглянула!.. ;)

    ОтветитьУдалить