четверг, 6 июня 2013 г.

Волшебный сад..

Привет мои дорогие!  Покажу сегодня вам открыточку, на которую у меня ушел практически целый день.. Цветочки такие делала первый раз.. плюс вышивка, на которую тоже уходит не мало времени.. надпись обводила золотым маркером, потому что не нашла подходящей штемпельной подушечки.. а хотелось чего-то золотого.. Открытка на заказ была сделана и когда заказчице  сказала цену (300 руб), ей показалось дорого.. Хотя я сразу сказала, что свадебные открытки получаются дорогие.. И цену сказала, что примерно 250..  Короче так не приятно было.. Больше обижает то, что так стараешься.. делаешь.. душу вкладываешь... тратишь на это все свое время.. А тебе -"дорого!!" Дорого - не заказывайте! Фуф.. выговорилась! ) 



Открытку делала по скетчу № 17 от блога "Жажда Творчества"

до 25 июня

6 комментариев:

  1. Хорошенькая открытка!
    Цветы просто шикарные!
    А с ценами на ручную работу - так чаще всего, кмк. Мало кто может оценить ручную работу, время и вложенную душу. Хотя 300 руб - это небольшая цена, по которой можно купить. Видела открытки и по 1300-1500 руб и их вроде тоже покупали..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш ) Ого 1500?? Вот это нормальная цена! ))) Я вот думаю открытки ручной работы должны стоить мин 500 руб.. Люди смотрят, ну что тут бумага.. ну цветы.. сама делала? вышивка? я тоже так смогу! за что такие деньги? А вы сначала сделайте! Столько времени уходит, чтобы подобрать все детальки.. и еще столько всего нужно чтобы сделать"простую" открытку... В таких случаях я себе говорю: это хобби, которое иногда приносит немного денег, (которые я потом трачу опять же на материалы) я получаю от этого удовольствие и наплевать, что кому-то не нравится цена! ))

      Удалить
  2. Не расстраивайтесь! За такую открытку 300 рублей всего? Позор заказчице что она вообще заикнулась о дороговизне! Замечательная открытка, нежная и романтичная! Вышивка очень здорово смотрится! Цветочки - сама нежность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за поддержку и за приятные слова по поводу открытульки )) И ко мне на "ты" ))

      Удалить
  3. Очень красивая открытка!
    Потрясающие цветочки!!!
    к большому сожалению люди не понимают как вручную цветы делаются, ну а вышивка так просто шикарная!!!

    ОтветитьУдалить